| 発表 日時 |
銘柄 (達成率) |
決算期 | 売上高 (前期比) |
経常利益 (前期比) |
期間 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/10 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム |
実績 | 今期 | 2021年12月期 | 122,503 (+7.1%) |
6,252 (-4.6%) |
1年 | |
| 前期 | 2020年12月期 | 114,365 (-2.8%) |
6,552 (+5.2%) |
|||||
| 11/09 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム 33.3%
|
実績 | 今期 | 2021年12月期第3四半期 | 78,218 (+4.8%) |
2,183 (-17.7%) |
3Q | |
| 前期 | 2020年12月期第3四半期 | 74,656 (-4.9%) |
2,653 (+17.7%) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 120,000 (+4.9%) |
6,561 (+0.1%) |
1年 | |||
| 08/10 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム 20.7%
|
実績 | 今期 | 2021年12月期第2四半期 | 51,420 (+8.1%) |
1,358 (+12.4%) |
2Q | |
| 前期 | 2020年12月期第2四半期 | 47,555 (-4.6%) |
1,208 (+36.7%) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 120,000 (+4.9%) |
6,561 (+0.1%) |
1年 | |||
| 05/11 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム 1.8%
|
実績 | 今期 | 2021年12月期第1四半期 | 23,563 (+9.3%) |
131 (黒字転換) |
1Q | |
| 前期 | 2020年12月期第1四半期 | 21,551 (-11.1%) |
-176 (-) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 120,000 (+4.9%) |
7,100 (+8.4%) |
1年 | |||
| 02/18 15:00 |
ヒノキヤグループ (訂正)(1413) プライム |
実績 | 今期 | 2020年12月期 | 114,365 (-2.8%) |
6,552 (+5.2%) |
1年 | |
| 前期 | 2019年12月期 | 117,687 (+6.7%) |
6,231 (+42.1%) |
|||||
| 予想 | 次期 | 通期 | 120,000 (+4.9%) |
7,100 (+8.4%) |
1年 | |||
| 02/10 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム |
実績 | 今期 | 2020年12月期 | 114,365 (-2.8%) |
6,610 (+6.1%) |
1年 | |
| 前期 | 2019年12月期 | 117,687 (+6.7%) |
6,231 (+42.1%) |
|||||
| 予想 | 次期 | 通期 | 120,000 (+4.9%) |
7,100 (+7.4%) |
1年 | |||
| 11/09 15:00 |
ヒノキヤグループ(1413) プライム 39.6%
|
実績 | 今期 | 2020年12月期第3四半期 | 74,656 (-4.9%) |
2,653 (+17.7%) |
3Q | |
| 前期 | 2019年12月期第3四半期 | 78,528 (+10.1%) |
2,253 (+618.3%) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 124,000 (+5.4%) |
6,700 (+7.5%) |
1年 | |||
| 08/11 15:00 |
桧家ホールディングス(1413) プライム 18%
|
実績 | 今期 | 2020年12月期第2四半期 | 47,555 (-4.6%) |
1,208 (+36.7%) |
2Q | |
| 前期 | 2019年12月期第2四半期 | 49,851 (+8.0%) |
884 (-) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 124,000 (+5.4%) |
6,700 (+7.5%) |
1年 | |||
| 05/11 15:00 |
桧家ホールディングス(1413) プライム -2.6%
|
実績 | 今期 | 2020年12月期第1四半期 | 21,551 (-11.1%) |
-176 (赤字転落) |
1Q | |
| 前期 | 2019年12月期第1四半期 | 24,245 (+16.4%) |
163 (-) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 124,000 (+5.4%) |
6,700 (+7.5%) |
1年 | |||
| 02/18 15:00 |
桧家ホールディングス (訂正)(1413) プライム |
実績 | 今期 | 2019年12月期 | 117,687 (+6.7%) |
6,231 (+42.1%) |
1年 | |
| 前期 | 2018年12月期 | 110,259 (+5.0%) |
4,386 (-30.1%) |
|||||
| 予想 | 次期 | 通期 | 124,000 (+5.4%) |
6,700 (+7.5%) |
1年 | |||
| 02/10 15:00 |
桧家ホールディングス(1413) プライム |
実績 | 今期 | 2019年12月期 | 117,687 (+6.7%) |
6,231 (+42.1%) |
1年 | |
| 前期 | 2018年12月期 | 110,259 (+5.0%) |
4,386 (-30.1%) |
|||||
| 予想 | 次期 | 通期 | 124,000 (+5.4%) |
6,700 (+7.5%) |
1年 | |||
| 11/08 15:00 |
桧家ホールディングス(1413) プライム 35.2%
|
実績 | 今期 | 2019年12月期第3四半期 | 78,528 (+10.1%) |
2,253 (+618.3%) |
3Q | |
| 前期 | 2018年12月期第3四半期 | 71,299 (+4.6%) |
313 (-87.2%) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 120,000 (+8.8%) |
6,400 (+45.9%) |
1年 | |||
| 08/08 15:00 |
桧家ホールディングス(1413) プライム 13.8%
|
実績 | 今期 | 2019年12月期第2四半期 | 49,851 (+8.0%) |
884 (黒字転換) |
2Q | |
| 前期 | 2018年12月期第2四半期 | 46,143 (+6.4%) |
-273 (-) |
|||||
| 予想 | 今期 | 通期 | 120,000 (+8.8%) |
6,400 (+45.9%) |
1年 | |||
各カード内の「AI」マークが付いた要約文は、機械学習モデルにより自動生成された参考情報です。 内容の正確性・完全性は保証されません。 投資判断にあたっては、必ず元のIR資料(「適時開示原文」ボタンからアクセスできるPDF等)をご確認ください。 本サイトはAI要約の利用に起因する損害について一切の責任を負いません。